Правомерно ли отказать в восстановлении на 3 курс университета после возвращения из армии?

• г. Брянск

Мой сын учился на 3 курсе университета. Не сдал сессии, взял академ и пошел в армию. После возвращения пошел востанавливться на 3 курс, а там ответили. Что ему надо сдать все зачеты и сессии и только после этого его возьмут. Но уже на 4 курс. Правомерно ли это? И почему сына не хотят брать на 3 курс?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО НЕ ПРАВОМЕРНО.

Берите письменный отказ - и в суд.

УДАЧИ ВАМ