Прописка в квартире с арестом по долговой расписке - что делать, если это моя единственная собственность?

• г. Железнодорожный

Могу ли я прописаться в свою квартиру с детьми если на неё наложен арест по долговой расписке. Прописана у родителей три года пока строился дом, документы о собственности получила весной, это моя единственная собственность. Но я живу пока у родителей с двумя детьмит т.к. Квартира без ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Можете, если не наложен арест на регистрацию в ФМС.