Как зарегистрировать автомобиль, купленный по генеральной доверенности в Кировограде, в Крыму после 2-летнего пребывания там?

• г. Красноперекопск

У меня авто купленное по ген. доверенности в октябре 2013 г. зарегистрированное а кировограде, как мне его поставить на учет в крыму. (машина в крыму 2 года)

Ответы на вопрос (1):

С договором купли продажи в отдел ГИБДД.

регистрационные действия, связанные с заменой регистрационных документов и государственных регистрационных знаков, могут совершаться с выдачей паспортов транспортных средств на основании:

паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, содержащего сведения о его регистрации по месту жительства на территориях Республики Крым или г. Севастополя;

регистрационных документов и государственных регистрационных знаков, выданных на транспортные средства, принадлежащие гражданам и юридическим лицам, в соответствии с законодательством Украины до 18 марта 2014 г.;

документов, подтверждающих уплату сборов за совершение юридически значимых действий, если они предусмотрены в соответствии с законодательством Российской Федерации;

документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица - собственника транспортного средства, выданных до 18 марта 2014 г.;

страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, выданного в соответствии с законодательством Украины до 18 марта 2014 г., срок действия которого не истек;