Как зарегистрировать автомобиль, купленный по генеральной доверенности в Кировограде, в Крыму после 2-летнего пребывания там?

• г. Красноперекопск

У меня авто купленное по ген. доверенности в октябре 2013 г. зарегистрированное а кировограде, как мне его поставить на учет в крыму. (машина в крыму 2 года)

Ответы на вопрос (1):

С договором купли продажи в отдел ГИБДД.

регистрационные действия, связанные с заменой регистрационных документов и государственных регистрационных знаков, могут совершаться с выдачей паспортов транспортных средств на основании:

паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, содержащего сведения о его регистрации по месту жительства на территориях Республики Крым или г. Севастополя;

регистрационных документов и государственных регистрационных знаков, выданных на транспортные средства, принадлежащие гражданам и юридическим лицам, в соответствии с законодательством Украины до 18 марта 2014 г.;

документов, подтверждающих уплату сборов за совершение юридически значимых действий, если они предусмотрены в соответствии с законодательством Российской Федерации;

документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица - собственника транспортного средства, выданных до 18 марта 2014 г.;

страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, выданного в соответствии с законодательством Украины до 18 марта 2014 г., срок действия которого не истек;

Спросить
Пожаловаться

У меня авто по гендоверенности с Украины. Купил авто 2011 г проживаю в Крыму. Как поставить на учет авто в Крыму.

Купил авто у перекупа, остановили ГИБДД, пробили оказалось что машина снята с учёта предыдущим хозяином год назад, как теперь поставить на учёта авто. Если хозяин живёт в другом городе, можно ли сделать ген. довериность на меня. И поставить на учёт по ген. довериности.

Авто я купил в 2013 году по довкренности в украине как мне теперь поставить на учет авто в крыму я житель крыма.

Купил машину по доверенности в Киеве в 12 году, до референдума. Живу в Крыму, 26 марта 2014 года машину сеял с учета в феодосии. Теперь не могу поставить на учет, есть доверенность на авто. Помогите.

Авто украинской регистрации куплен по довереннсти в октябре 2013 года доверенность до 2023 года я житель крыма прописка крымская могу ли я переоформить авто на российский учет.

У меня авто по гендоверенности с Украины. Купил авто 2008 г проживаю в Крыму. Как поставить на учет авто в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня авто по гендоверенности с Украины. Купил авто 2008 г проживаю в Крыму. Как поставить на учет авто в Крыму. Игорь П.

Машина продана по ген. доверенности в 1993 году, машины давно нет, но после 2003 года я остался владельцем этой машины, меня принуждают оплатить тр. Налог за 2012 и 2013 год, потому что машина не снята с учета. Как снять с учета или нужно оспаривать решение суда.

Купил в 2012 машину. Оформил гендоверенность на пять лет. машина находится на учете в саках, крым. В связи с переходом крыма в состав РФ,могу я переоформить машину на свою жену по гендоверенности, согласно украинского законодательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение