Как поставить на учет авто в Крыму, Россия, купленное в 2010 году по генеральной доверенности в городе Черкассы., Украина.

• г. Ялта

Как поставить на учет авто в Крыму, Россия, купленное в 2010 году по генеральной доверенности в городе Черкассы., Украина.

Ответы на вопрос (1):

Покупается авто по договору купли-продажи ,а не по доверенности