Беженка из Донецкой области ищет помощь в переселении соотечественников для улучшения условий жизни с детьми в России

• г. Москва

Я беженка из Донецкой области, приехала с детьми (3 и 5 лет), проживаю в Москве. Работы не, т.к. не могу устроить детей в сад, хочу воспользоваться программой по переселению соотечественников. Готова на любой регион. С чего начинать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с обращения в Федеральную миграционную службу с соответствующим обращением.