Вопрос - Могу ли я воспользоваться программой по добровольному переселению соотечественников после покупки дома в Крыму, г. Феодосия, если я приехала из Харькова?

• г. Феодосия

Я приехала из Харькова и купила дом в Крыму, г. Феодосия, могу ли я воспользоваться программой по добровольному переселению соотечественников?

Ответы на вопрос (2):

да. конечно можете

Что нужно что бы воспользоваться этой программой