Проконсультируйте, подписался ли я на что-то опасное, оформив доверенность компании для получения страховки после ДТП?

• г. Севастополь

Если можете проконсультируйте пожалуйста.22.05.13 случилось ДТП. Я не виноват. Ремонт машины сделал за свой счет. Страховку компания не выплатила. Тут объявилась компания которая берется получить страховку. И я 3.10.14 оформил доверенность на них представлять мои интересы по всем вопросам связанным с получением денег в счет компенсации материального вреда причиненного дТП. В доверенности я предоставляю право быть моим представителем в коммерч банках ГИБДД страх компаниях и т.д. Подскажите я на что-то страшное подписался?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если вы выдали доверенность и не подписывали никакого договора с этой компанией, то боюсь, что вы их не увидите больше. Если сомневаетесь - можете аннулировать доверенность у нотариуса, который ее оформлял и направить уведомления в те организации в которые они могут обратиться от вашего имени.

Подскажите я на что-то страшное подписался?

---а вам на чём погадать на ромашке? Потом узнаете сами и нам напишите.