Можно ли адвокату оформить сделку купли-продажи недвижимости по доверенности и получить денежные средства?

• г. Чита

Могла ли,адвокат оформить сделку купли-продажи недвижимости по доверенности и получить денежные средства? Доверенность звучит так: Доверяю гражданке... быть моим представителем во всех учреждениях и организациях, в том числе в жилищных, коммунальных органов, в органе, осуществляющем техническую инвентаризацию недвижимого имущества по всем вопросам, связанным с оформлением и сбором документов, необходимых для оформления моего права собственности и продажи квартиры по адресу..., получать и представлять все необходимые справки и документы, а так же представлять мои интересы в Главном управлении Федеральной регистрационной службы... при выполнении всех регистрационных действий с вышеуказанной недвижимостью. Для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Сделку оформить могла, а вот получать причитающиеся деньги по сделке Вы ей не доверяли.

Если в доверенности нет фразы "..с правом получения денежных средств..", то деньги получить не могла.