Я хотела бы спросить у вас,имею ли я право вывезти ребенка в Белорусию без разрешение отца.

• г. Донецк

Здравствуйте! Мы из зоны военных действий в Донецкой области. Я с мужем разведена уже много лет. Муж живет далеко,но в этой же стране.Получить юридическое разрешение от него на вывоз ребенка за границу нет возможности на данный момент. Я хотела бы спросить у вас,имею ли я право вывезти ребенка в Белорусию без разрешение отца. И какие документы могут при этом понадобится?

Моя дочь и внучка живут в Донецкой области, как вывезти ребенка в Россию если нет разрешения от отца? На данный момент нет возможности получить разрешение, у матери и дочери разные фамилии.

Нужно ли нотариальное разрешение отца на вывоз ребенка 7 лет с мамой из г.Енакиево Донецкой обл., Родитель не живут вместе, разрешение от отца получить невозможно, он находится в другой стране. Как вывести ребенка? Спасибо.

Мы живем в зоне АТО, Луганской области в Украине могу ли я как мать вывезти детей в Крым к родственникам без разрешения отца. Так как на данный момент муж находится в другой стране и с ним нет связи.

В период бракоразводного процесса, мать на зло отцу хочет вывести без разрешения ребенка в Белоруссию. Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Белоруссию?

Моя сестра проживает в Донецкой области, г. Шахтерск, с мужем в разводе, и в данное время не знает где находиться бывший муж. Может ли она получить статус беженца и пересечь границу без разрешение бывшего мужа на вывоз ребенка из страны?

Спасибо!

Хочу получить от отца ребенка разрешение на выезд за границу, в частности в страны шенгена. С бывшим мужем живем в разных городах. Пока дата поездки и страна пребывания не определены. На какой срок можно получить разрешение от отца ребенка на выезд за границу и должны ли быть указаны конкретные страны? И что Вы посоветуете сделать в этой ситуации. Разрешение хотела бы получить на год. ребенку 11 лет, поедет со мной. Спасибо. Ангелина.

Мы живем в зоне АТО, Луганской области в Украине могу ли я как мать вывезти детей в Россию к родственникам без разрешения отца. Так как на данный момент это разрешение нотариусы не дают в нашем городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама с дочкой планирует приехать из Донецкой области в Санкт Петербург. Но нет возможности получить разрешение на вывоз ребёнка, дочке 6 лет. Могут ли в России отказать в статусе беженца ей или дочке, без разрешения на вывоз? А так же важно ли это разрешение для оформления гражданства?

Мы с мужем в разводе. У нас общий ребенок. Летом хочу поехать с дочкой отдыхать за границу. Знаю, что нужно разрешение отца на вывоз ребенка за границу. Скажите, пожалуйста, в разрешении на вывоз ребенка указывается конкретная срана, куда едет ребенок, или с этим разрешением я могу поехать в любую страну (Украина, Турция, Египет и т.п.).

Могу ли я вывезти ребенка за границу без разрешения отца. Ребенку 15 лет. У отца огромный долг по адиментам. И вообще имеет ли он право запретить вывоз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение