Могут ли отказать в статусе беженца в России без разрешения на вывоз ребёнка и как это влияет на оформление гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Мама с дочкой планирует приехать из Донецкой области в Санкт Петербург. Но нет возможности получить разрешение на вывоз ребёнка, дочке 6 лет. Могут ли в России отказать в статусе беженца ей или дочке, без разрешения на вывоз? А так же важно ли это разрешение для оформления гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Валерьевич, Ваш вопрос выходит за рамки консультации на сайте, обратитесь за очной консультацией.

В свою очередь могу предложить Вам скидку на услуги.