Прописана я с детьми в глухой деревне, только у младшей дочери в ее доме временная прописка на год.

• г. Воронеж

Я с мужем и двумя детьми проживаю, но не прописана в доме свекрови. Второй муж моей свекрови оформил дом дарственно на неё, а сын просто выплатил ему деньги. Мы сделали там ремонт, все благоустроили. А теперь она вышвыривает меня и моих детей. Один ребенок инвалид, другому 7 месяцев. Прописана я с детьми в глухой деревне, только у младшей дочери в ее доме временная прописка на год. Может ли она меня выгнать в никуда. Муж мой там тоже не прописан. Но он выплачивал кредит.

Я с мужем и двумя детьми проживаю, но не прописана в доме свекрови. Второй муж моей свекрови оформил дом дарственно на неё, а сын просто выплатил ему деньги. Мы сделали там ремонт, все благоустроили. А теперь она вышвыривает меня и моих детей. Один ребенок инвалид, другому 7 месяцев. Прописана я с детьми в глухой деревне, только у младшей дочери в ее доме временная прописка на год. Может ли она меня выгнать в никуда. Муж мой там тоже не прописан. Но он выплачивал кредит, когда этот дом дарился свекрови.. У моей мамы тоже нет в собственности ничего. И как мне быть, чтобы защитить своих детей.? И может ли она меня выгнать с помощью милиции или суда? Спасибо.

Здравствуйте, я прописана в доме свекрови, вместе со мной прописаны мои дети, одной 18 лет другой 13, там же прописан мой бывший муж, может ли моя свекровь выписать меня и моих детей?

Мой старший сын прописан у свекрови. Средний и младший в домовой не прописаны. Я тоже там прописана. Будут проблемы у детей при получение паспорта и может ли моя свекровь выписать меня.

Суть вопроса такова. Я и двое моих детей (12 лет и 1 год) прописаны в частном доме у свекрови. Дом и земля на данный момент в собственность не оформлены. Так же в этом доме прописана сама свекровь и ее сын, брат моего мужа. Мой же муж прописан по другому адресу. Хотелось бы узнать, когда моя свекровь будет оформлять землю и дом в собственность будут ли учитываться интересы детей? Или она может оформить все сама без нашего ведома на себя или например на второго сына который там прописан?

Мой муж умер 20 лет назад я осталась жить у свекровьи с 2 детьми один ребенок инволид детство свекровь зделала зеленку на дом только на себя может ли она выгнать нас из дому.

Проживаю с мужем 13 лет, муж прописан в доме своей матери (приусадебный участок, дом и земля не преватезированны) .Мать мужа и её младший сын прописаны в квартире но постоянно проживают на том-же приусадебном участке, а квартиру сдают в аренду. На данном участке два дома, в одном живёт мать мужа с младшим сыном, в другом я со своим мужем и детьми. Свекровь постоянно скандалит и выгоняет меня, муж на моей стороне. В доме прописан один муж. Я с сыном прописана в квартире моей мамы. Имею ли я право проживать со своим мужем, имеет ли право свекровь выселить меня? Как нам быть в данной ситуации? Имеет ли право жена проживать с мужем по месту его прописки.

Проживаю с мужем 13 лет, муж прописан в доме своей матери (приусадебный участок, дом и земля не преватезированны) .Мать мужа и её младший сын прописаны в квартире, но постоянно проживают на том-же приусадебном участке, а квартиру сдают в аренду. На данном участке два дома, в одном живёт мать мужа с младшим сыном, в другом я со своим мужем и детьми. Свекровь постоянно скандалит и выгоняет меня, муж на моей стороне. В доме прописан один муж. Я с сыном прописана в квартире моей мамы. Имею ли я право проживать со своим мужем, имеет ли право свекровь выселить меня? Как нам быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая проблема. Что муж с двумя детьми несовершеннолетними прописан в свекровином доме. Я прописана в другом месте. У свекрови была квартира еще по мимо дома. Но крвартиру забрали за долги у нее и у её дочери. И они все прописались в дом. У мужиной сестры тоже появился не совершенно летний ребенок и тоже прописали в дом. Мы в этом доме проживаем и за все платим более 10 лет. Они проживают в другом городе. А теперь хотят приехать и продать дом и моих детей выписать без нашего согласия.

Я с двумя детьми прописана в доме своей матери. Детей в ее дом я прописывала сама, без ее ведома, так как сама там была прописана. То есть, детей прописали по месту прописки их матери. Может ли теперь моя мать выписать моих детей "в никуда", так как она собственник дома?

Моя свекровь является собственником дома и земельного участка. В доме прописаны она, её старший сын со свои сыном и мой сын (15 лет) Также был прописан младший сын (мой муж), он умер в 2009 году. Свекровь не хочет делать ни завещания, ни дарственной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение