Проблемы с пропиской и получением паспорта у детей - старший сын прописан у свекрови, средний и младший не прописаны, возможность выписки меня свекровью.

• г. Краснодар

Мой старший сын прописан у свекрови. Средний и младший в домовой не прописаны. Я тоже там прописана. Будут проблемы у детей при получение паспорта и может ли моя свекровь выписать меня.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, Ваша свекровь может выписать Вас в судебном порядке, так как является собственником. Детей Вам необходимо зарегистрировать по месту жительства, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с получением паспорта.