Изменение водительских прав с девичьей фамилией - нужно ли обновлять свидетельство о регистрации и ОСАГО?

• г. Сольцы

С 4 ноября 2014 года водительские права с девичьей фамилией становятся недействительными! Но после замены вод. удостоверения, надо ли менять свидетельство о регистрации и ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

ГТБДД - паспорт У ВАС НЕ СПРАШИВАЕТ,

ПОТОМ, при удобном случае - поменяете все сразу ( НАПРИМЕР ПРИ ОКОНЧАНИИ СТРАХОВКИ )

УДАЧИ ВАМ