Как получить вид на жительство в Крыму гражданину Узбекистана, пребывающему на территории Крыма с 2012 года?

• г. Симферополь

Как получить вид на жительство гражданину Узбекистана в Крыму, который приехал в Крым в мае 2012 года и не выезжал с территории Крыма по сей день, как правильно ему и по закону быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение на проживание.