Можно ли совершать полет по России по Загранпаспорту? За ранее спасибо за ответ.

• г. Уфа

Можно ли совершать полет по России по Загранпаспорту? За ренее спасибо за ответ

Интересует вопрос. Можно ли с просроченной задолжностью по кредиту совершать полет по России?

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

Хочу купить сейчас билет в Нью-Йорк со скидкой на март 2015 года на загранпаспорт действие которого заканчивается 20 ноября 2014 года новый загранпаспорт получу 22 ноября 2014 года. Смогу ли я совершить полет в марте 2015 года если в билете будут указаны данные просроченного загранпаспорта? Или лучше дождаться нового паспорта. Спасибо!

У меня два гражданства России и Украины, по Украинскому гражданство имею ВНЖ в Германии, Росийский загран паспорт не оформляла, внутренний паспорт России остался в России. Могу ли я по Украинскому загран паспорту прилитеть из Германии в Россию? Заранее спасибо за ответ.

Просрочен паспорт Днр и паспорт России, есть только загранпаспорт России. Можно по загранпаспорту России выехать в Россию и потом вернуться в ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли купить билет и совершить авиаперелет внутри России по загранпаспорту гражданину РФ, постоянно проживающему в России.

Я имею 2 гражданство, Азербайждана и России и есть загранпаспорт Российский, въехала в Россию как гражданка азер-на,могу ли сделать временную регистрацию как гражданка Росии по загранпаспорту? Спасибо.

Я живу в Крыму. У меня есть загранпаспорт украинский, но нет российского загранпаспорта. Могу ли я выехать из России в Турцию по украинскому загранпаспорту по турпутевке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение