Регламентировано ли время проведения ремонтных работ (тепловых сетей) в вечернее и ночное время? Спасибо.

• г. Москва

Добрый вечер! Регламентировано ли время проведения ремонтных работ (тепловых сетей) в вечернее и ночное время? Спасибо

Скажите, какой нормой регулируется временное ограничение проведения ремонтных работ? Норма ЖК РФ была изменена.. Чем регламентирован порядок ныне? Регион - Алтайский край. В какое время возможно проведение рем. работ в многоквартирном доме? Спасибо!

Какими законами в г. Москве регулируется время проведение шумовых и ремонтных работ в квартирах в будни и выходные дни? и может ли ТСЖ принять свой регламент проведения вышеуказанных работ? Какие требования предъявляются к иностранной рабочей силе при привлечении их на ремонтные работы? Спасибо!

Укажите пожалуйста закон и статью в ней, где прописано время когда в МКД разрешается проведение ремонтных работ в Республике Башкортостан. Только не нужно указывать данный закон«Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время» № 430-з от 18.07.2011, там прописано только ночное время с 23 до 7, а мне нужно именно про ремонтные работы.

Обязаны ли тепловые сети (РСО) извещать управляющие компании о проведении аварийных работ, ремонтных работах и сроках проведения этих работ, с целью извещения собственников обслуживаемых домов? На какие нормы права (правила можно ссылаться)? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, правомочно ли ставить дежурства в вечернее и ночное время по стационару за счет уменьшения рабочего времени? Правомочно ли ставить вечерние и ночные дежурства в выходные и праздничные дни за счет уменьшения рабочего времени? Спасибо.

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Какими нормативными актам можно руководствоваться при проведении ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирного дома. В какое время суток можно проводить ремонтные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение