Как узнать информацию о земельном участке, переданном в дар моему дяде в 1981 году, и на что обратить внимание в данной ситуации?

• г. Тверь

Договором дарения моему дяде в 1981 году были подарены постройки на участке земли. Дядя там не проживал, налоги ни за дом, ни за постройки не платил, оплатой и благоустройством участка и дома занимался мой отец. В марте он умер, у меня осталась только домовая книга и технический паспорт с договором дарения на дом и строения. С дядей разговаривать бесполезно, пьет уже 15 лет, проживает в другом городе. Могу ли я как-то узнать о земельном участке? И с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

---если подарены постройки. то они не висят в воздухе. а стоят на земельном участке. Земля и постройки. неотделимы.так что. разговаривайте с дядей