Имеет ли муж право пожизненного пользования при новой 1/2 квартиры, после отказа от приватизации?

• г. Балашиха

У нас с ребенком в собственности по 1\2 квартиры, муж от приватизации отказался, поэтому получил право пожизненного пользования квартирой. В результате мены мы приобрели новую квартиру по 1\2 на меня и ребенка, будет ли муж обладать правом пожизненного пользования в этой новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это право распространяется только на саму приватизированную квартиру