Возможность получения условного приговора при нарушении статей 228.1 и 228 часть 1 в случае первой судимости и приступов эпилепсии

• г. Казань

Жду суда статья 228 часть 1, статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 1, статья 228.1 часть 1! Марихуана! Бывают приступы эпилепсии! Могу ли получить условно. До этого не судим.

Ответы на вопрос (4):

Можно и условно. Чего только не бывает!

Зависит от многих обстоятельств... Вы под подпиской ... ?

Да я под подпиской.

Закон допускает, но на практике - крайне сложно получить условный срок за наркоту.

Всего доброго.