Юридическая ответственность школы за детей в пути от дома до школы - статья и закон

• г. Москва

Несёт ли школа ответственность за детей из дома в школу? Скажите пожалуйста в какой статье какого закона это написано, очень нужно юридическое подтверждение! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Несёт ли школа ответственность за детей из дома в школу?

---однозначно не несёт ответственности. только родители несут ответственность