Группа инвалидности при ампутации правого плеча на уровне верхней трети - особенности определения и влияющие факторы

• г. Улан-Удэ

Какая группа инвалидности положена при ампутации правого плеча на уровне верхней трети? Мне 27 лет травма производственная. Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - чисто медицинский. Ни один закон не содержит ни диагнозов, ни групп.

Всего доброго.