Как посчитать дату возвращения на работу и учесть праздничный день, если у вас есть 10 неиспользованных оплаченных дней отпуска с 31 октября 2014 года?

• г. Красноярск

Если взять 10 дней в счет отпуска оплаченного ранее, но неиспользованного с 31 октября 2014 года, то какого числа выходить на работу, как будет учитываться праздничный день.

Ответы на вопрос (4):

---если вам их дадут. то с учётом всех выходных и праздничных дней

В день, следующий за последним днем указанным в заявлении.

Последний день в заявлении указывается включительно.

Так какого числа выходить на работу?

Если взять 10 дней с 31.10.14 в счет отпуска оплаченного ранее, но неиспользованного, то какого ЧИСЛА (10 ноября, 11 ноября или 12 ноября) выходить на работу, так как 3 и 4 ноября праздничные.