Где можно поставить штамп о бракосочетании?

• г. Челябинск

День добрый! Подскажите пожалуйста: мне поставили штамп о бракосочетании вверх ногами, является ли паспорт действительным?

Ответы на вопрос (1):

конечно является.

Спросить
Пожаловаться

В паспорте поставили штамп о браке вверх ногами, зачеркнули, поставили новый штамп. Является ли это нарушением и отказом от вписании ребенка в паспорт.

День добрый. В паспорте поставили штамп о группе крови на 18 страницу и не все цифры в штампе четко пропечатались. Сотрудник мед. учреждения обвела то, что плохо видно, ручкой. Является ли паспорт действительным?

В паспорте поставили штам о регистрации вверх ногами, ниже поставили правильно, непраильный просто перечеркнули.

Второй ниже поставили не очень четко.

При смене прописке поверх штампа регистрации поставили штамп снят с регистрации а ниже новый регистрационный штамп. Подскажите, может ли этот паспорт быть не действительным по причине того что штамп стоит на штампе?

В паспортном столе поставили штамп о регистрации по месту жительства верх ногами! А на носу сделка в банке! Является ли паспорт действительным? Спасибо.

В 2002 г. я произвела обмен Советского паспорта на паспорт РФ. На момент обмена я была в разводе, соответственно, в моем советском паспорте на листе "семейное положение" стояло 2 штампа - о заключении брака и о разводе. После обмена в моем паспорте РФ на данной стр. ОВД (возможно ошибочно?) поставили пустой штамп о заключении брака, никаких записей в нем не сделано. Думаю, просто допустили ошибку.

Вопрос - является паспорт с таким пустым штампом действительным? Насколько я читала нормативные документы, основание для признания паспорта недействительным является штампы "неустановленного образца "? Я обратилась с данным вопросом в свое УВД, где мне было сказано, что он действительный и предложили самой зачеркнуть данный штамп и написать слова " ошибочно". Но мне не хотелось бы это делать, является ли мой паспорт действительным?

У мужа в паспорте, в печати о заключении брака неверно стояла дата рождения супруги. В ЗАГСе пытались исправить ошибку, но следующую печать поставили вверх ногами. Т.к. это было последнее свободное место в паспорте, в ЗАГСе просто от руки (поверх ошибки) исправили дату рождения. Ошибочный штамп не зачеркнули. Считается ли такой паспорт действительным?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу в паспорте поставили в графе " Семейное положение" штамп вверх тормашками, паспортист зачеркнул, штамп поставил" аннулировано" и внизу уже поставил правильно. Кто виноват и должен ли он менять паспорт.

На странице адрес в паспорте мне написали неверный адрес. Когда я сказала, что это неверно, мне этот штамп зачеркнули, вверху штампа написали "ошибочно", и на следующей странице поставили штамп с верным адресом. Считается ли мой паспорт испорченным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение