Кражи совершенные охранника Чоп.

• г. Рубцовск

Какую ответственность несет ЧОП за кражу совершенную личом, пропущенным по недосмотру охранником в школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от условий заключенного договора и от обстоятельств по которым совершившее кражу лицо проникло в школу.

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Необходимо изучать договор.