Банк силой снимает деньги со счета, игнорируя отказ клиента и отказываясь принимать письменное заявление

• г. Уссурийск

Банк снимает все деньги со счета, а заявление об отказе без акцептного списания средств принимать отказался? Письменное заявление отправленное почтой просто вернул.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или прокуратуру.

Возможно обращение в суд с заявлением об устранении нарушений Ваших прав.