Правила выдачи бесплатных смесей в поликлиниках для малообеспеченных семей - определение количества питания и возможность задержки выдачи.

• г. Челябинск

В поликлинике дают бесплатные смеси для детей до 1 года из малообеспеченных семей. Как узнать в каком количестве должны выдавать питание? И могут ли работники поликлиники не выдать вообще смеси (например месяц или два), ссылаясь на то, что бюджет исчерпан?

Ответы на вопрос (1):

все может быть