Отсутствие смеси в поликлинике - компенсация или обращение в другую медицинскую учреждение? Что делать родителям 4-месячного ребенка.

• г. Тверь

В поликлинике не выдают смесь, ссылаясь на то, что их нет. Должны ли они это как то компенсировать или выдавать в другой поликлинике? И что делать вообще в данной ситуации? Ребёнку 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не должны компенсировать.Смесей на выделение всем желающим действительно не хватает.Можете обратиться к заведующей поликлиникой с документами ,подтверждающими Ваше право на внеочередное получение смеси.