Проблемы с пропиской дочери после смерти свекрови и изменения адреса

• г. Саратов

При рождении свекровь прописала дочь вместе с мужем (отцом ребенка) в частном доме. Когда в 2012 году мать мужа умерла. Старшая сестра отдала часть денег мужу и тот выписался из этого адреса и у этого дома она поменяла адрес. Что будет с пропиской дочери? К себе я ее выписать не могу, у меня нет своего жилья, а муж отказывается прописывать дочь.

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ СУПРУГ СНЯТ С РЕГИСТРАЦИИ В ДОМЕ, ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ СЕСТРА СУПРУГА МОЖЕТ СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА.

Добрый день! Могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу. Обращайтесь в "личные сообщения"

Закон позволяет просто снять с регистрации несовершеннолетнего в никуда?