Права дочери по наследству от свекрови - что известно и чего ожидать?

• г. Тула

Дочери 16 лет, она прописана у бывшего мужа в частном доме. Он тоже там прописан. Дом был оформлен на свекровь и мы не знаем прикатизировала она его или нет. Дом свекрови отдала ее сестра. Имеет ли какую-то часть этого дома моя дочь после 18-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира приватизирована, то не имеет права.