Мошенничество с заказом телефона - как вернуть деньги и наказать обманщиков?

• г. Барнаул

Заказал телефон в планшеты-смартфоны. Ру (Москва), уточнив характеристики (указанные на сайте). Получил посылку и понял что меня обманули. Ни один показатель не соответствует (прислали самую дешевую китайскую подделку). сайт На телефонные вызовы не отвечает. Нашел другой сайт на котором указаны реальные отзывы, я оказался обманутым не один. Есть ли вариант наказать мошенников и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы оценить Ваши шансы необходимо знать обстоятельства, порядок оформления заказа, условия и ответственность.

В полицию обратитесь

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.