Как вернуть деньги и наказать мошенников после покупки на поддельном интернет-сайте?

• г. Москва

Я стал жертвой интернет мошенников. Заказал телефон на поддельном сайте, оплатил через киви-терминал, обещали прислать курьера. Никто не приехал. Телефоны не доступны, а сайт исчез. Но у меня есть квитанции из терминала об оплате. Можно ли вернуть деньги и наказать мошенников? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию с заявлением

Заявление то написать можете . Но вероятность в реале на возврат денег стремительно приближается к нулю