Должна ли многодетная семья платить за охрану в школе В семье четверо детей семья малоимущая Учится один ребенок.

• г. Домодедово

Должна ли многодетная семья платить за охрану в школе В семье четверо детей семья малоимущая Учится один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Родители вообще не обязаны оплачивать охрану в школе. Любые подобные взносы исключительно добровольны. Никто не имеет права принуждать вас вносить плату за охрану, ремонт школы и т.п.