Должна ли многодетная семья оплачивать питание в муниципальной школе с. Измалково?

• г. Липецк

Многодетная малоимущая семья 3 детей учатся в школе с. Измалково. Липецкой области школа муниципальное бюджетное образование. Должна ли сенья платить за питание или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на данный момент введено бесплатное питание в школе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.