Как восстановить свидетельство о браке, находясь в РФ, для получения свидетельства о рождении ребенка, если брак был зарегистрирован в Армении?

• г. Ярославль

Я потеряла свидетельство о браке, что делать? Мы с мужем расписывались в АРМЕНИИ, сейчас живем в РФ, свидетельство о браке нужно для получения свидетельства о рождении ребенка,

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь через посольство Армении в России. чтобы получить дубликат свидетельства о браке

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Потеряли свидетельство о рождении ребенка гражданин РФ,который родился в Армении. Сколько времени займёт получение нового свидетельства.

Берут ли оригинал свидетельства о браке для получения свидетельства о рождении ребёнка? Не могу найти свидетельство о браке после получения свидетельства о рождении ребёнка.

Родила ребенка от человека, с которым не состою в браке.

Для получения свидетельства о рождении ребенка нужно свидетельство о браке - я не хочу заключать брак с этим человеком.

Имею ли я право написать в свидетельстве о рождении ребенка фамилию не свою, а отца (хочу чтобы у ребенка была фамилия отца)?

Мы с мужем находимся в гражданском браке, в июне родиться ребенок... для получения свидетельства о рождении что будет нужно? И будет ли нужно делать свидетельство об отцовстве?

Должен ли работодатель предоставить мне стандартные налоговые вычеты при предъявлении мною копии свидетельства рождении ребёнка, и свидетельства об установлении отцовства.

Дело в том, что с меня требуют (кроме копии о свидетельстве рождения) свидетельство о браке, или о расторжении брака.

У моей бабушки в свидетельстве о браке неправильно записана фамилия (вместо ы записана и), и отчество вместо Васильевна записано Василевна. Свидетельства ее рождения нет, но есть свидетельство о рождении её дочери, где фамилия написана правильно, а отчество написано Васил. (сокращенно). Дедушка давно умер. Бабушка проживала до 1980 г в Казахстане, там-же и был зарегистрирован брак. Свидетельсво о браке нужно для получения каких-то льгот. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Республике Крым. Нужно ли свидетельство о браке для получения паспорта РФ, при наличии свидетельства о расторжении этого брака? Проблема в том, что в украинском паспорте и в свидетельстве о рождении разные фамилии - девичья и по мужу.

При оформлении свидетельства о рождении малыша обязательно надоли свидетельство о браке если брак зарегистрирован.. Сделали ремонт перед рождением сына, а после него не можем найти свидетельство о браке обязательно нужно его нести в тот загс где регистрировались что б получить свидетельств о рождение сына..

В свидетельстве о браке неправильная дата рождения. Является ли паспорт гражданина и свидетельство о рождении основанием для исправления ошибки и выдачи дубликата свидетельства о браке с правильной датой рождения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение