Как восстановить свидетельство о браке, находясь в РФ, для получения свидетельства о рождении ребенка, если брак был зарегистрирован в Армении?

• г. Ярославль

Я потеряла свидетельство о браке, что делать? Мы с мужем расписывались в АРМЕНИИ, сейчас живем в РФ, свидетельство о браке нужно для получения свидетельства о рождении ребенка,

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь через посольство Армении в России. чтобы получить дубликат свидетельства о браке