Может ли гражданин Украины купить автомобиль в РФ,и поехать обратно на Украину, что для этого нужно!?

• г. Казань

Может ли гражданин Украины купить автомобиль в РФ,и поехать обратно на Украину, что для этого нужно!?

Ответы на вопрос (1):

Может. Нужен паспорт и догово, а потом этого гражданина ждет растаможка и постановка авто на учет по законам Украины.