Возможно ли гражданину Украины использовать автомобиль с российской регистрацией для поездки в Украину и какие документы для этого требуются?

• г. Красноярск

Я гражданин Украины, автомобиль пренадлежит моему товарищу на Российской регистрации, могу ли я на даном автомобиле поехать в Украину и на какой срок и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Никак.