Как найти настоящую мать, зная фамилию, имя, отчество и год рождения?

• г. Симферополь

Узнала что мои родители меня удочерили новорожденной. Знаю фамилию, имя, отчество и год рождения настоящей матери как можно ее найти.

Ответы на вопрос (2):

Если знаете дату рождения, то пробуйте через УФМС направить запрос

знаю только год ее рождения. родилась я в 1985 году на украине г. каховка, но сама она жила в ялте только рожать поехала в другой город чтобы избежать огласки. предоставят ли мне информацию о ней в городском архиве г. ялта?