Какие документы и лицензии необходимы для открытия фирмы по продаже и обслуживанию кондиционеров в Москве? Какую организационно-правовую форму выбрать - ИП или ООО? Как выбрать систему налогообложения?

• г. Москва

Г.Москва. Прошу помочь и подсказать. Какие документы нужны для открытия фирмы по продаже и обслуживанию кондиционеров? ИП или ООО? Предпочтительнее ИП, так как работать буду один. Работать буду в основном с юр. лицами. Нужны ли лицензии, сертификаты? Какую лучше выбрать систему налогооблажения?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Юрьевич!

ООО и коды ОКВЕД. По ФЗ об ООО. Успехов Вам.