Нарушение сотрудников ГАИ при произошедшем ДТП с летальным исходом - куда писать жалобу в прокуратуру?

• г. Краснодар

Произошло ДТП в результате которого погиб человек. Прибывшие сотрудники ГАИ прибывшие га место ДТП не сообщили близким родственникам погибшего о случившемся. Скажите по какому факту нарушения сотрудников ГАИ мне писать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для направления жалобу на сотрудников ГИБДД - в данном случае - нет.