Меня обвиняют по cт.159 ч.3 с использованием служебного положения

• г. Ижевск

Меня обвиняют по cт.159 ч.3 с использованием служебного положения, на самом деле я директор фирмы с которой банк заключил соглашение о сотрудничестве по потребительскому товарному кредитованию, в силу того что появились не плательщики кредитов банк подал заявление в милицию обвиняя меня в том что я совершил мошенничество (не удостоверился в личности и т.п.) сейчас идет суд, формулировка такова, что я использовал свое служебное положение для получения кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос