Много детей и мало земли - как многодетной маме бороться за право на земельный участок?

• г. Кунгур

Я многодетная мама (4 детей). Написала заявление на землю. Мне отказали, мотивируя тем, что по региональному закону я не имею права..., т.е. у меня в пользовании (и в собственности) более 4 соток земли, в частности 5 соток. Я живу в деревне, без земли как без рук. У нас 10 соток, на этой же земле - дом, 5 соток в собственности сына (ему 20 лет, - в эту программу он не входит) Мне посоветовали подать в суд, на основании федерального закона... Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас земля в собственности какого назначения? Если под ИЖС, то подайте новое заявление о предоставлении Вам земли под ЛПХ или под огородничество, или КФХ. После получения ответа - посмотрите что будет и как действовать дальше.

Всего доброго