Как получить бесплатную землю под свое имущество в России?

• г. Нижний Новгород

У меня есть дом в собственности а земли под ним нет. Как мне получить землю бесплатно? Есть ли такой закон о земле что которые люди родились на этой земле и я всё таки имею право на землю (бесплатную) по кв. метрам. Например: я имею дом 120 кв. метров и имею право на 12 соток земли. Я слыхала что есть такой закон?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в земельный отдел при Администрации города с документами о собственности на дом

Здравствуйте! скажите есть ли закон о земле - что который дом в собственности и я имею право получить землю бесплатно по кв. метрам дома например: мой до 120 кв метров значит я имею право получить 12 соток земли бесплатно . так?