Мой брат задержан в России без определенных обвинений - помощь в получении документов

• г. Ургенч

Это относиться к моему брату он работал Р.Ф. уже десят лет в Московском об. И не нарушал закона порядок не разу все было в порядке все офецально было. Вот Однажде он Уезжает на родину в узбекистан 18 Августь 2014 год через два дня его ареставали служба без опосность за подозрению и он до сех пор задержаваются мы обращались с.н.б и они не дает нам опредлителное ответы за что его задержывает а потом они присылали писмо и в нем требавали даны от прибывщий стран мвд Р.Ф что этот челавк не савершил приступления когдан нрхадился в Росийском федерации и нет притензия и не поступила жалбо мвд Р.ф вот по этому поводу обращаюсь к вам можете ли вы получить какой нибудь даны или справка хоть какой нибудь бумага об не нарушения приступления если можете помочь заранне спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно сделать запрос и получить. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.