Взимаются ли алименты с единовременного пособия по рождению второго ребёнка?

• г. Радужный

Взымаются ли алименты с единовременного пособия по рождению второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"