Военный пенсионер скончался - какой процент его пенсии может получить его пожилая супруга?

• г. Самара

Умер военный пенсионер. У него есть супруга пенсионного возраста. Она хочет перейти на его пенсию. Какой процент от пенсии супруга положен жене?

Ответы на вопрос (1):

она сможет получать пенсию умершего мужа в полном размере если докажет в судебном порядке, что находилась на его иждивении.