Возможные проблемы при пересечении границы после отказа от статуса убежища в РФ

• г. Ярцево

Я гражданин Украины, был в России со статусом временного убежища. Потом написал заявление, что отказываюсь от статуса временного убежища на территории РФ, получил обратно украинский паспорт. На миграционной карте стоит отметке когда я приехал и больше отметок нет. 5 ноября снимают регистрацию.

У меня такой вопрос: Не будет ли проблемы при пересечении границы у меня?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в уфмс они вам оформят регистрацию для выезда.