Брат гражданин Армении, скоро приезжает в Россию и хочет получит вид на жительство. Что для этого нужно?

• г. Благовещенск

Брат гражданин Армении, скоро приезжает в Россию и хочет получит вид на жительство. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в УФМС вашего района

Здравствуйте! Сначала он должен встать на миграционный учет и оформить разрешение на временное проживание. Только спустя год проживания по РВП он может получить вид на жительство