Моему второму ребенку 10 месяцев. Могу ли я использовать материнский капитал на покупку дома?

• г. Кемерово

Моему второму ребенку 10 месяцев. Могу ли я использовать материнский капитал на покупку дома?

Ответы на вопрос (4):

материнский капитал можете направить на покупку жилья после достижения ребенком 3 лет

можно раньше - но только если будете погашать мат капиталом ипотечный кредит

Здравствуйте! вы можете воспользоваться материнским капиталом по исполнению ребенку 3-х лет.Удачи !

можете оформить ипотеку и погасить мат.капиталом.

а в каком случае возможно использовать капитал до достижения ребенка трех лет?