Как построить магазин, если красная линия не утверждена архитектурой?

• г. Краснодар

Хочу построить магази, надо мне отступать от красной линии (проходит по забору) 5 метров если в архитектуре дали ответ что красная линия не утверждена?

Ответы на вопрос (2):

У вас в документах на строительство указаны параметры строительства и расстояния от границ соседних участков, красных линий. заборов и т.п.

"красной линии(проходит по забору)" и "красная линия не утверждена" - выберите одно.