Как вернуть сына, когда мать уехала на 3 месяца за границу и оставила его со своей матерью, являющейся гражданкой другого государства?

• г. Шахтинск

Как отсудить у матери сына, если она уехала на три месяца за границу оставила ребенка со своей матерью а она гражданка другого государства.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отец забирайте ребенка и сначала ограничивайте мать в правах.